197183, СПб,
ул. Савушкина, д. 9

350 м от метро “Чёрная речка”

Коронавирус и лечение зубов в клинике "Денталь"

       Эпидемия коронавируса — одна из главных проблем во всем мире на сегодняшний день.

    И, конечно, многие обеспокоены  вопросом профилактики заражения себя и своих близких. Вирус распространяется при кашле, чихании, через предметы и рукопожатия. Поэтому риск заболеть зависит не только от состояния иммунной системы человека и уровня его личной гигиены, но и от санитарно-эпидемиологического режима в помещении, где он находится: дезинфекции поверхностей, с которыми он контактирует, и количества вирусных частиц в воздухе.

    Стоматология «Денталь» обеспечила максимальную безопасность для Вашего пребывания в клинике и лечения. Мы всегда строго соблюдаем все правила и нормы СанПиН согласно закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и неукоснительно следим за обеспечением безопасности и здоровья наших пациентов:

  • Осмотр и лечение происходят с использованием только ОДНОРАЗОВЫХ расходных материалов: маски, перчатки, салфетки, фартуки и шапочки  после использования для одного пациента утилизируются.
  • Все инструменты для осмотра и лечения пациента проходят несколько степеней очистки, в том числе под давлением и при высокой температуре в современных автоклавах.
  • Воздух в кабинетах постоянно обрабатывается бактерицидными лампами по строгому режиму СанПиН. Ультрафиолет ламп губителен для коронавируса в воздухе.
  • Помещение регулярно проветривается, в том числе с использованием приточно - вытяжной вентиляции.
  • В лечебных кабинетах все поверхности тщательно обрабатываются дезинфицирующими средствами после каждого пациента.
  • В холле и санузлах проводится обработка всех поверхностей дезинфицирующими средствами каждый час.
  • Все сотрудники, включая администраторов, работают в защитных масках, меняя их в соответствии с требованиями СанПиН.
  • В холле в Вашем распоряжении всегда есть в наличии антисептические салфетки для обработки рук и поверхностей и жидкость для обработки рук с противовирусной активностью.

    Мы заботимся о Вас и Ваших близких и максимально ответственно подходим к вопросам дезинфекции и стерилизации. Поэтому риск передачи коронавирусной и любой другой инфекции сводится к нулю.

      Вы можете быть уверены: в клинике «Денталь» Вы и Ваши дети находятся в безопасности.