197183, СПб,
ул. Савушкина, д. 9

350 м от метро “Чёрная речка”

Что такое ирригатор?

Что такое ирригатор? Для чего он используется и почему так популярен в стоматологической практике? Давайте разберемся.

Ирригатор Waterpik WP-100
В настоящее время большое количество жителей мегаполисов, да и не только их, нуждаются в помощи врача-стоматолога. Спектр проблем, с которыми обращаются пациенты достаточно велик. Чаще всего начало заболеваний полости рта кроется в неэффективной гигиене, а как известно, проблему проще предотвратить, чем бороться с её последствиями.

Поскольку стоматологи рекомендуют комплексную гигиену полости рта, не только профессиональную, но и домашнюю, то использование зубной щетки, зубной нити и ополаскивателей для рта стало ежедневной традицией для тех, кто стремиться к здоровью зубов.

Но иногда даже такого количества средств недостаточно для чистоты труднодоступных мест, особенно для тех кто носит ортопедические (коронки, мостовидные протезы, импланты) или ортодонтические (брекет-системы) конструкции. Для этих целей были изобретены ирригаторы.

В клинике "Денталь" врачи-стоматологи рекомендуют ирригатор Waterpik WP-100. Научно доказано, что использование Waterpik WP-100 поможет снизить риск возникновения налета на 24%, а кариеса на 26%! Это неудивительно, поскольку загрязнения в труднодоступных местах удаляются на 50% эффективнее, чем при использовании только зубной щетки. Обратите внимание, прибор не является полной заменой щетки, он становится ее дополнением.

Ирригатор Waterpik WP-100 — это устройство с несколькими функциями для пациентов любого возраста за счет того, что он имеет 10-ступенчатый регулятор давления воды. Учитывая мощность напора жидкости, вы без всякого вреда для себя тщательно очистите полость рта. Также стоит отметить, что Waterpik WP-100  очень удобно укомплектован, он имеет различные насадки, что позволяет использовать его нескольким членам семьи. Эти насадки хранятся в корпусе и экономят место для хранения.

На сегодняшний день Waterpik WP-100 является самым высокотехнологичным, компактным и функциональным прибором по доступной широкому кругу потребителей цене.

Кроме того, данная модель считается "золотой" на мировом рынке по соотношению цены/качества. Предназначен для решения проблем профилактики кариеса, неприятного запаха изо рта, кровоточивости десен, ухода за имплантами, мостовидными протезами, коронками и многими другими.

Огромное преимущество в том, что аппаратом может пользоваться вся семья, это повышает привлекательность цены. Эффективная гигиена поможет Вам сберечь здоровье и сэкономить средства!

Особенности ирригатора Waterpik WP-100:

  • 7 видов насадок
  • Удобный, эргономичный дизайн
  • Самый тихий в эксплуатации
  • 10 уровней давления воды
  • Давление воды – 35– 620 кПа
  • Ручка с кнопкой «Пауза»
  • Емкость резервуара для жидкости - 650 мл
  • Питание от сети 220 В.
  • Габариты: Высота – 22 см, Длина – 16,5 см, Ширина – 14 см

Вы можете уже сегодня приобрести ирригатор Waterpik WP-100 в клинике "Денталь" по привлекательной цене!